ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Матчевой встречи городов Сибири и Дальнего Востока

 по легкой атлетике 01- 02 марта 2019 года

Место проведения: г. Улан-Удэ

(спорткомплексы ВСГУТУ, БГСХА)

 

60 м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Савичева Виктория

2005

Шелехов

7.9

1

2

Музычук Ксения

2004

Тулун

8.0

2

3

Дементьева Кристина

2005

Джида

8.1

3

 

60 м 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Козел Вероника

2002

Ангарск

7.8

1

2

Демченко Вероника

2003

Чита

7.9

2

3

Иванова Ольга

2003

Иркутск

8.0

3

 

 

60 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Одинцов Сергей

 

Чита

7.3

1

2

Фомин Алексей

 

Шелехов

7.4

2

3

Попов Артем

 

Чита

7.5

3

 

60 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Скулин Владислав

 

Иркутск

6.6

1

2

Блохин Иван

2003

СШОР № 1

6.9

2

3

Бадейнков Андрей

 

Иркутск

7.1

3

 

 

200 м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Буцкевич Полина

2004

Ангарск

26.9

1

2

Савичева Виктория

2005

Шелехов

26.9

2

3

Никитина Елена

2004

Ангарск

27.5

3

 

200 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Скулин Владислав

2002

Иркутск

22.2

1

2

Бадейников Андрей

2003

Иркутск

22.8

2

3

Жданов Иван

2002

СШОР № 1

22.9

3

 

200 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Одинцов Сергей

2005

Чита

24.7

1

2

Арсаланов Арик

2004

Могойту

25.0

2

3

Попов Артем

2004

Чита

25.3

3

 

200 м 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Шереметьева Александра

2003

Иркутск

26.3

1

2

Алферова Ангелина

2002

Чита

26.5

2

3

Демченко София

2003

Чита

26.6

3

 

1500 м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Колбина Милена

2005

Чита

5.17.0

1

2

Перевалова Екатерина

2004

Чита

5.20.1

2

3

Каленых Екатерина

2004

СШОР № 1

5.22.4

3

 

1500 м 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Колчина Елизавета

2003

Чита

5.01.2

1

2

Микельсон Инесса

2003

Ангарск

5.12.1

2

3

Кузьмина Еатерина

2003

Заиграево

5.18.2

3

 

400 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Борисов Сергей

2004

СШОР № 1

56.0

1

2

Кияев Александр

2004

Чита

57.2

2

3

Хаустов Константин

2004

Ангарск

57.5

3

 

 

 

400 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Скулин Владислав

2002

Иркутск

51.4

1

2

Жданов Иван

2002

СШОР № 1

51.6

2

3

Яблоков Александр

2003

Иркутск

51.9

3

 

800 м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Колбина Милена

2005

Чита

2.26.6

1

2

Гец Карина

2005

СШОР № 1

2.29.8

2

3

Колпакова Кристина

2004

Чита

2.30.8

3

 

800 м 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Колчина Елизавета

2003

Чита

2.24.2

1

2

Борисова Александра

2003

Чита

2.27.8

2

3

Черниговская Вероника

2003

Чита

2.29.1

3

 

800 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Кияев Александр

2004

Чита

2.08.1

1

2

Борисов Сергей

2004

СШОР № 1

2.09.7

2

3

Боровых Даниил

2004

Ангарск

2.15.6

3

 

800 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Шведов Даниил

2002

Зима

1.55.9

1

2

Калиберов Олег

2002

СШОР № 1

1.57.1

2

3

Любовников Максим

2003

Бичура

1.58.5

3

 

400 м 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Шереметьева Александра

2003

Иркутск

58.6

1

2

Алферова Ангелина

2002

Чита

1.00.7

2

3

Полозова Анастасия

2002

Иркутск

1.01.8

3

 

400 м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Буцкевич Полина

2004

Ангарск

1.01.4

1

2

Малыгина Александра

2004

Иркутск

1.02.8

2

3

Арбаева Арина

2004

СШОР № 1

1.05.3

3

 

1500 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Сильченко Олег

2002

Ангарск

4.04.3

1

2

Калиберов Олег

2002

СШОР № 1

4.08.5

2

3

Шведов Даниил

2002

Зима

4.13.3

3

 

1500 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Шишлянников Федор

2004

Чита

4.26.8

1

2

Захожеев Дмитрий

2004

Бичура

4.45.6

2

3

Черных Кирилл

2004

Чита

4.53.1

3

 

3000 м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Шишлянников Федор

2004

Чита

9.26.3

1

2

Захожеев Дмитрий

2004

Бичура

10.13.6

2

3

Ефимов Никита

2005

Бичура

10.32.2

3

 

3000 м 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Сильченко Олег

2002

Ангарск

8.46.9

1

2

Герасимов Кирилл

2003

Чита

9.50.6

2

3

Попов Никита

2002

Нижнеудинск

9.53.3

3

 

 

Прыжки в длину м 2004-2005 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Григориади Дарья

2004

Иркутск

4 м 63 см

1

2

Музычук Ксения

2004

Тулун

4 м 56 см

2

3

Жалсанова Сарюна

2004

Могойту

4 м 56 см

3

 

 

Прыжки в длину  м 2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Арсаланов Арик

2004

Могойту

5 м 54 см

1

2

Гаврись Николай

2004

Иркутск

5 м 34 см

2

3

Даурцев Николай

2004

Иркутск

4 м  87 см

3

 

Прыжки в длину  2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Марусенко Глеб

2002

Нижнеудинск

6 м 17 см

1

2

Блохин Максим

2003

СШОР № 1

6 м 05 см

2

3

Морозов Василий

2003

Тулун

5 м 91 см

3

 

Тройной прыжок 2002-2003 г.р. дев

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Апрелкова Диана

2004

Чита

10 м 77 см

1

2

Долгих Полина

2004

Тулун

9 м 48 см

2

3

 

 

 

 

3

 

Тройной прыжок  2004-2005 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Павленкович Дмитрий

2005

Зима

11 м 39 см

1

2

Куклин Клим

2004

Нижнеудинск

11 м 08 см

2

3

Гаврись Тимофей

2005

Иркутск

9 м 61 см

3

 

Тройной прыжок 2002-2003 г.р. мал

ФИО

Год рож

Организация

время

место

1

Морозов Василий

2003

Тулун

12 м 69 см

1

2

Марусенко Глеб

2002

Нижнеудинск

12 м 42 см

2

3

Астин Максим

 

Нижнеудинск

11 м 46 см

3

 

Комбинированная эстафета

2004-2005 г.р.

1 м – г. Ангарск

2 м – г.Чита

3 м – г.Иркутск

2002-2003 г.р.

1 м – г. Иркутск ДЮСШ № 3

2 м – г. Улан-Удэ – 2

3 м – г. Чита

 

Главный судья:         Спиридонов Е.С

 

Главный секретарь: Кузнецова О.Е.

16 марта 2019 гола Прошло Открытое Первенство МАУ "СШОР № 1" г. Улан-Удэ по легкой атлетике. Приняло участие 12 команд Республики, 258 участников. Соревнования проходили в двух возрастных группах. 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и младше. Главный судья соревнований - Жебаханова М.Ю..